Профсоюзная организация работников МАДОУ "Детский сад № 45"

ГРАНИ ТАЛАНТА

Фестиваль творчества работников образования ГО Верхняя Пышма

Областной фестиваль творчества работников образования Свердловской области, организатор фестиваля Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем с победой!

Заведующий МАДОУ "Детский сад № 45" Седень Оксану Валерьевну - лауреат I степени (музыкальное произведение "Ах, Россия")

Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 45" Пятыгина Светлана Владиславовна лауреат II степени (стихотворение Э. Асадова "Две красоты")

Коллектив МАДОУ "Детский сад № 45" ( Кузнецова Разия Харисовна, Коркина Ирина Викторовна, Паникаровская Вера Александровна, Голдусь Ольга Алексеевна, Пятыгина Светлана Владиславовна, Валетина Анастасия Сергеевна, Рублева Евгения Владимировна, Азанова Елена Сергеевна, Матвеева Лариса Анатольевна, Безносикова Елена Аркадьевна) лауреаты II степени  (музыкально - театральная композиция эпоха "Ретро".Хочу такой сайт

"Охрана труда-Забота твоя!"

27.04.2022

Всемирный день охраны труда отмечается 28 апреля 2022 года, его главная тема – значение социального диалога и вовлеченности всех заинтересованных сторон для формирования позитивной культуры охраны труда.

За время пандемии COVID-19 мы убедились в том, что наличие надежной системы охраны труда, функционирующей при активном участии правительств, работодателей, работников, органов здравоохранения и всех заинтересованных сторон на национальном уровне и на уровне предприятий, играет важнейшую роль в сохранении нормальных условий труда и обеспечении безопасности и здоровья работников.

Игра -викторина "Охрана труда"

Игра -викторина "Охрана труда -забота твоя" (видеоролик)

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Охрана труда – это система сохранения жизни, здоровья и работоспособности сотрудников в процессе их трудовой деятельности, которая включает в себя правовые, социально-экономические, организационные и технические аспекты, проведение санитарно-гигиенических, лечебно-профилактических и реабилитационных мероприятий. Важная и актуальная тема современного мира. Председатель первичной профсоюзной организации детского сада № 45 Коркина Ирина Викторовна организовала и провела игру – викторину «Охрана труда – забота твоя». Педагоги ДОУ повторили и закрепили свои знания по охране труда. Ежегодно в детском саду № 45 проходят мероприятия, посвященные теме – охрана труда.