GOSUSLUGI.RU

Сайт https://www.gosuslugi.ru/ разработан для получения граждан государственных услуг в электронной форме. Теперь давайте разберемся, а что является Госуслугами? В перечень государственных услуг входят:

Выдача или замена паспортов гражданина РФ, а также загранпаспортов;

Регистрация транспортного средства, получение документов (ПТС, СТС) и номер на автомобили;

Получение водительского удостоверения;

Запись на прием к врачу, в поликлиники;Хочу такой сайт

Постановка ребенка в очередь в детские сады;

Информирование о пенсионном обеспечении и установленных социальных выплатах.

И многие другие, перечислить все государственные услуги весьма не просто, так как их не одна сотня. Для чего нужен сайт Госуслуги? Сайт Госуслуги как раз и позволяет гражданину получить большинство из существующих государственных услуг но в электронной форме. А преимущество в получении госуслуг в электронной форме в том, что нет необходимости лично простаивать в очередях в учреждениях, а можно просто получать необходимые услуги прямо из дома, или не покидая рабочего места.

Нет ничего проще, чем пройти регистрацию