ВСОКО

ВСОКО - внутренняя система оценки качества образования. Она является составной частью управленческой деятельности и основывается на регулярном анализе показателей образовательного процесса. Сотрудники ДОУ обязаны внедрять ВСОКО, чтобы затем использовать его результаты. Процедуры оценки включают: Должностной контроль, который реализуется с помощью разных контролирующих видов и форм; Проведение оценки качества образования и наличия условий для реализации программы развития; Проведение общественной экспертизы с привлечением родителей и тех, кто заинтересован в результатах.

Постановление РФ о мониторинге.pdf (скачать) (посмотреть)

инструментарий ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

аналитическая справка ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

приказ о создании рабочей группы по разработке введения внутренней системы оценки качества образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)

Технологические карты внутренней оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

чек лист оценки качества ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Организационная структура управления ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

В 2022 году МАДОУ "Детский сад № 45" принял участие в мониторинге качества дошкольного образования.

МАДОУ "Детский сад № 45"   - представляем Вашему вниманию предметно пространственную среду ДОУ.

Ссылка для анкеты родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция_МКДО_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы МКДО.docx (скачать)
Описание порядка проведения МКДО 0-7 в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)