VIII открытый областной Фестиваль-форум логопедических идей для педагогов ДОУ

26.01.2024

Фестиваль проводится с целью профессионального и личностного развития  педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, распространения лучшего логопедического опыта и привлечения внимания научной и педагогической общественности к достижениям в дошкольном образовании. Хочу такой сайт

Применение кейс-технологии в коррекционной работе учителя-логопеда на примере логопедического пособия "В гости к бабушке"

Тезисы д.с 45.docx (скачать)