наставничество

13.01.2024

Педагог - наставник!Хочу такой сайт

Наставниками становятся не сразу, каждый человек в любом деле становится умудренным опытом постепенно, пополняя копилку знаний, приобретая всё новые качества, развивая свои способности. В нашем детском саду есть такие педагоги, которые много лет работают с детьми, делятся секретами профессии, направляют молодых специалистов.

Соглашение о сотрудничестве между наставником и наставляемым.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана и Положения о системе наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении куратора и наставников Системы наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разработке и внедрении проекта Системы наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)