Локальные акты МАДОУ "Детский сад № 45"

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

КОДЕКС этики и служебного поведения работников МАДОУ Детский сад 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о конфликте интересов работников МАДОУ Детский сад 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Минимизация корупционных рисков либо их устранение в конкретных управленчиских процессах реализации коррупционно-опасных функций.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МАДОУ Детский сад № 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об утверждении локальных актов по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции и антикорупционного просвещения работников МАДОУ Детский сад на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)

План по антикоррупции на 2021-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Положение об антикоррупционной политике в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень коррупционных рисков МАДОУ Детский сад 45.pdf (скачать) (посмотреть)

отчет об исполненипплана мероприятий по противодействию коррупции и антикорупционного просвещения работнив МАДОУ Детский сад 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о единой комиссии по закупкам МАДОУ Детский сад № 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о назначении ответственного по антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании комиссии по противодействию корупции и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по антикоррупционному просвещению работников МАДОУ Детский сад № 45.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о противодействии коррупции в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 45.pdf (скачать) (посмотреть)