Шашечный турнир 2022 ГО Верхняя Пышма

20.01.2023

Шашки – интеллектуальный вид спорта, развивающий способность детей мыслить логически и стратегически. Ребенку нужно думать над ходами, оценивать ситуацию на доске. В ходе игры развиваются психомоторика (дошкольники трогают, переставляют, бьют шашку противника), внимание, сосредоточенность, что так важно для последующего обучения в школе.Хочу такой сайт

МАДОУ "Детский сад № 45" представлял воспитанник подготовительной группы Исламов Шамиль. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!