Фестиваль детского анимационного творчества среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма, в том числе детей с ОВЗ "Мультяшки"

Мультфильм "Приключения Чика и Чирика"  Хочу такой сайт

Мультипликация в образовательном процессеэто новый универсальный многогранный способ развития ребёнка в современном визуальном и информационно-насыщенном мире. ... В мультипликации все персонажи «оживают» и могут передвигаться,  перемещаться из одного места в другое,и не только перемещаться,  а полноценно жить на экране,совершать те или иные поступки,самостоятельно разрешать конфликты.