"Книга наш любимый друг и помощник"

Буктлейлер - сказка "Морозко"Номинация "Неигровой буктрейлер"

Морозко – дивная сказка о противостоянии добра и зла знакома каждому. Тяжела доля Настеньки, не полюбила ее мачеха, ведь своя дочка у нее была, Марфушенька. Красавица Настя всю работу делала, а сестра ее сводная на печи в это время грелась. Задумала мачеха избавится от падчерицы и сослала её в лес дремучий, до только вот не думала она, что встретит Настя там настоящего Деда Мороза, который и выручит Настю из беды. А для мачехи всё это выйдет боком.Хочу такой сайт

Для ребёнка книга является источником знаний, развития, познания мира, занимает важное место в его жизни. Чтение детских книг развивает художественно - речевые навыки, формирует нравственную и культурную сторону ребёнка, передаёт представления о жизни, труде, об отношении к природе, развивая тем самым социальный опыт и трудовую деятельность дошкольника. Всё это гармонично развивает ребёнка как полноценную личность.