25.11.2022

В МАДОУ "Детский сад № 45" функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической,  психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования оказывается консультационно-методическая помощь специалистов, педагогов ДОУ:

1. Музыкальный руководитель -Кузнецова Разия Харисовна;

2. Учитель -логопед  - Пятыгина Светлана Владиславовна;

3. Инструктор по физической культуре - Коркина Ирина Викторовна;Хочу такой сайт

4. Заместитель заведующего по воспитательной работе - Кологойда Екатерина Викторовна.

Вы можете задать вопросы нашим специалистам по по электронной почте

madoo45@mail.ru

Либо по предварительной записи по телефону

8 -343-68-61-295