ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

08.11.2022

Для приема в дошкольную образовательную организацию родители (законные представители) должны предъявить следующие документы:

1)  документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25.07.2002г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

2)  документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

3) документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

4) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной            направленности (при необходимости).

5) документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости),

6) свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации

7) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. (При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории - документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка).

8) Родители (законные представители) ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документы, подтверждающие личность ребенка и подтверждающие законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

9)  Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) ребёнка и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в Учреждении.

Рекомендация:

пройти комиссию и предоставить медицинское заключение (Учетная форма № 026/у).

Медицинские работники не будут оказывать медицинские услуги детям, при отсутствии данного заключения.

и.о. заведующего МАДОУ «Детский сад № 45»  –   Кологойда Екатерина Викторовна

Тел.: рабочий 8 (343) 68-61-295;Хочу такой сайт

Сайт: https://45vp.tvoysadik.ru/

Почта: madoo45@mail.ru