Конференция дошкольное образование от 0-3

Конференция дошкольное образование от 0-3Хочу такой сайт

Научно-практическая конференция "Современное образование от 0 до 3:возможности, перспективы, практики". 05.10.2022. ссылка на видео. Конференция проводится в целях: - актуализации научно – педагогического подхода к образованию, развитию, воспитанию детей от 0 до 3 лет ... - поиск способов успешной реализации программ и проектов в вопросах обучения и воспитания обучающихся от 0 до 3 лет; - применение психолого-педагогических инноваций в процессе обучения и воспитания детей от 0 до 3 лет.